Контактные реквизиты

Здесь Вы найдете наших консультантов-специалистов в Вашем регионе!

Быстро, профессионально и вежливо

Индивидуальная работа с клиентами

Наши опытные и энергичные сотрудницы и сотрудники в сфере производства, сбыта и администрации сделают все возможное, чтобы Ваши заказы были выполнены индивидуально и тщательно.

Pуководство фирмы

Jan-Dieter Bruns

Директор-распорядитель
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Christoph Kluska

Руководитель отдела сбыта, прокурист
📞 +49 4403 601-113 ✉️ c.kluska@bruns.de

Mathias Beneke

Главный бухгалтер, прокурист
📞 +49 4403 601-291 ✉️ m.beneke@bruns.de

Jürgen Arntjen

Менеджер по закупкам, прокурист
📞 +49 4403 601-122 ✉️ j.arntjen@bruns.de

Сбыт в Германии

Christoph Kluska

Прокурист, руководитель отдела сбыта
📞 +49 4403 601-113 ✉️ c.kluska@bruns.de

Volker Ruseler

Заместитель рук. отдела сбыта, калькуляция
📞 +49 4403 601-146 ✉️ v.ruseler@bruns.de
📞 +49 4403 601-109 ✉️ j-g.bruns@bruns.de

Carsten Wragge

Бавария
📞 +49 4403 601-132 ✉️ c.wragge@bruns.de

Christina Lüttmann

Бавария
📞 +49 4403 601-120 ✉️ c.luettmann@bruns.de

Thomas Kahle

Гессен, Рейнланд-Пфальц, Саарланд
📞 +49 4403 601-148 ✉️ t.kahle@bruns.de

Sönke Bruns

Нижняя Саксония, Бремен, Гамбург, Шлезвиг-Гольштейн, Мекленбург-П.Померания
📞 +49 4403 601-154 ✉️ s.bruns@bruns.de

Wilke Rhoden

Работа с клиентами, Северная Германия
📞 +49 4403 601-158 ✉️ w.rhoden@bruns.de

Hajo Steinmeyer

Баден-Вюртемберг, консультации и сопровождение проектов
📞 +49 4403 601-155 ✉️ h.steinmeyer@bruns.de

Magnus Brietzke

Берлин, Бранденбург, Саксония, Саксония-Анхальт, Тюрингия
📞 +49 4403 601-162 ✉️ m.brietzke@bruns.de

Rainer Lingnau

Северная Рейн-Вестфалия
📞 +49 171 7514423 ✉️ r.lingnau@bruns.de

Andreas Richter

Северная Рейн-Вестфалия
📞 +49 4403 601-189 ✉️ a.richter@bruns.de

Kerstin Dierks

Работа с клиентами
📞: +49 4403 601-220 ✉️ k.dierks@bruns.de

Peter Renken

Сопровождение проектов
📞 +49 4403 601-0 ✉️ p.renken@bruns.de

Jörn Hemjeoltmanns

Работа с клиентами, обработка заказов
📞 +49 4403 601-151 ✉️ j.hemjeoltmanns@bruns.de

Wiebke Siefken

Работа с клиентами
📞 +49 4403 601-271 ✉️ w.siefken@bruns.de

Сбыт за рубежом

Christoph Kluska

Руководитель отдела сбыта, прокурист
📞 +49 4403 601-113 ✉️ c.kluska@bruns.de

Igor Wilhelm

Россия, Украина, Беларусь
📞 +49 4403 601-134 ✉️ i.wilhelm@bruns.de

Andreas Ronn

Россия, Украина, Беларусь
📞 +49 4403 601-137 ✉️ a.ronn@bruns.de

Anton Bilodid

Россия, Украина, Беларусь
📞 +49 4403 601-141 ✉️ a.bilodid@bruns.de

Britta Herold

Великобритания, Ирландия, Северная Ирландия
📞 +49 4403 601-128 ✉️ b.herold@bruns.de

Rainer Thomßen

Скандинавия
📞 +49 4403 601-150 ✉️ r.thomssen@bruns.de

Kristine Andersone

Великобритания, Ирландия, Северная Ирландия, Латвия, Эстония, Литва
📞 +49 4403 601-138 ✉️ k.andersone@bruns.de

Martin Kusy

Польша, Словакия, Чехия
📞 +49 4403 601-161 ✉️ m.kusy@bruns.de

Carsten Wragge

Австрия, Чехия, Словакия, Венгрия
📞 +49 4403 601-132 ✉️ c.wragge@bruns.de

Christina Lüttmann

Австрия, Чехия, Словакия
📞 +49 4403 601-120 ✉️ c.luettmann@bruns.de

Bruno Schneider

Франция, франкоязычная Швейцария, Люксембург, Бельгия
📞 +33 233 17 6217 ✉️ b.schneider@bruns.de

Anne-Solène Hoffmann

Франция, франкоязычная Швейцария, Люксембург, Бельгия
📞 +49 4403 601-145 ✉️ a-s.hoffmann@bruns.de

Jan-Gerd Bruns

Швейцария
📞 +49 4403 601-109 ✉️ j-g.bruns@bruns.de

Rainer Lingnau

Швейцария, западная часть Австрии, Лихтенштейн, Южный Тироль
📞 +49 171 7514423 ✉️ r.lingnau@bruns.de

Отдел закупок

Jürgen Arntjen

Менеджер по закупкам, прокурист
📞 +49 4403 601-122 ✉️ j.arntjen@bruns.de

Stefan Schedemann

Отдел закупок
📞 +49 4403 601-125 ✉️ s.schedemann@bruns.de

Jannes Dittmann

Отдел закупок
📞 +49 4403 601-115 ✉️ j.dittmann@bruns.de

Liesel Sandstede

Делопроизводство по закупкам
📞 +49 4403 601-140 ✉️ l.sandstede@bruns.de

Cекретариат

Heike Fischer

Секретариат
📞 +49 4403 601-230 ✉️ h.fischer@bruns.de

Ute Krüger

Секретариат
📞 +49 4403 601-231 ✉️ u.krueger@bruns.de

Приемная

Hiltrud Hobbiebrunken

Приемная
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

логистика

Ria Feldmann

Логистика
📞 +49 4403 601-133 ✉️ r.feldmann@bruns.de

Christin Cordes

Логистика
📞 +49 4403 601-143 ✉️ c.cordes@bruns.de

Подготовка предложений и обработка заказов

Jörn Hemjeoltmanns

Обработка заказов, работа с клиентами, фотозапросы и обработка
📞 +49 4403 601-151 ✉️ j.hemjeoltmanns@bruns.de

Tina Faber

Обработка заказов
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Julia Klinker

Обработка предложений
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Antje zu Klampen

Обработка предложений
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Производство

Friedrich Kühne

Производственное отделение Ohrwege
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Udo Heinemann

Производственное отделение Langebrügge
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Hajo Beeken

Производственное отделение Gristede
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Frank Einemann

Производственное отделение Контейнерные растения
📞 +49 4403 601-0 ✉️ info@bruns.de

Mathias Beneke

Главный бухгалтер, прокурист
📞 +49 4403 601-291 ✉️ m.beneke@bruns.de

Sabine Schröder

бухгалтерский учет
📞 +49 4403 601-0 ✉️ s.schroeder@bruns.de

Dennis Weingärtner

бухгалтерский учет
📞 +49 4403 601-0 ✉️ d.weingaertner@bruns.de

Stefan Logemann

бухгалтерский учет
📞 +49 4403 601-0 ✉️ s.logemann@bruns.de

Sabrina Hanken

бухгалтерский учет
📞 +49 4403 601-0

Отдел кадров

Hans-Joachim Laabs

Начальник отдела кадров
📞 +49 4403 601-228 ✉️ h-j.laabs@bruns.de

Elke Kruse-Osterthun

Отдел кадров
📞 +49 4403 601-227 ✉️ e.kruse-osterthun@bruns.de

Бухгалтерский учет / Контроллинг

Mario Hanne

ИТ-администратор
📞 +49 4403 601-290 ✉️ m.hanne@bruns.de

Jörn Oltmanns

ИТ-администратор
📞 +49 4403 601-136 ✉️ j.oltmanns@bruns.de
Data protection
We, the Bruns-Pflanzen-Export GmbH & Co.KG (Registered business address: Germany), would like to process personal information with external services. This is not necessary for the use of the website, but allows us to interact even more closely with them. If desired, please make a choice:
We, the Bruns-Pflanzen-Export GmbH & Co.KG (Registered business address: Germany), would like to process personal information with external services. This is not necessary for the use of the website, but allows us to interact even more closely with them. If desired, please make a choice: